Início: sábado, 27 de fevereiro de 2021

Campeonato de futebol society Panelão 2021


PJVEDGPGCSGCVCA
1 G.A.P4016131273393400
2 GALÁTICOS3716121376354100
3 PLANETA F.C3316110559441500
4 ARREPESTRE3016100675591600
5 NOVE UM301693462461600
6 DECRETO29169255450400
7 IRMANDADE F.C251681762471500
8 AMARELÃO24168085255-300
9 MEIA BOCA22167185576-2100
10 MAFIA22166467166500
11 SPARTA21167095556-100
12 TRAÍRAS21166374774-2700
13 CONFRARIA F.C15164396270-800
14 SAMBA & LOVE141642105775-1800
15 BOCA JUNIORS121640124060-2000
16 SEM LIMITES12162684454-1000
17 ALUMINI61613123775-3800

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Sáb - 01/05
MBC 3
X
6 PLA
Sáb - 01/05
S&L 4
X
8 ARP
Sáb - 01/05
CAB 3
X
2 CON
Sáb - 01/05
TRA 2
X
2 SLM
Sáb - 01/05
AMA 2
X
1 IRM
Sáb - 01/05
ALU 1
X
2 SPT
Sáb - 01/05
GAP 3
X
2 DCT
Sáb - 01/05
GAL 1
X
4 NUM
2ª rodada
Sáb - 08/05
DCT 1
X
5 GAL
Sáb - 08/05
AMA 5
X
6 NUM
Sáb - 08/05
MAF 2
X
3 PLA
Sáb - 08/05
ALU 2
X
9 GAP
Sáb - 08/05
S&L 2
X
2 SLM
Sáb - 08/05
MBC 9
X
5 CON
Sáb - 08/05
CAB 0
X
4 SPT
Sáb - 08/05
TRA 3
X
2 IRM
3ª rodada
Sáb - 15/05
MAF 6
X
3 ARP
Sáb - 15/05
PLA 3
X
2 CON
Sáb - 15/05
S&L 2
X
4 IRM
Sáb - 15/05
MBC 4
X
3 SPT
Sáb - 15/05
TRA 2
X
2 NUM
Sáb - 15/05
CAB 2
X
4 GAP
Sáb - 15/05
ALU 1
X
7 GAL
Sáb - 15/05
AMA 2
X
4 DCT
4ª rodada
Sáb - 22/05
ALU 1
X
4 AMA
Sáb - 22/05
MBC 2
X
9 GAP
Sáb - 22/05
TRA 6
X
1 DCT
Sáb - 22/05
CAB 1
X
6 GAL
Sáb - 22/05
ARP 3
X
2 SLM
Sáb - 22/05
PLA 5
X
4 SPT
Sáb - 22/05
MAF 5
X
5 CON
Sáb - 22/05
S&L 3
X
8 NUM
5ª rodada
Sáb - 29/05
TRA 1
X
0 ALU
Sáb - 29/05
CON 2
X
4 SPT
Sáb - 29/05
ARP 3
X
7 IRM
Sáb - 29/05
MAF 4
X
4 SLM
Sáb - 29/05
MBC 1
X
3 GAL
Sáb - 29/05
S&L 3
X
4 DCT
Sáb - 29/05
CAB 3
X
2 AMA
Sáb - 29/05
PLA 1
X
2 GAP
6ª rodada
Qui - 03/06
SLM 1
X
4 IRM
Qui - 03/06
CAB 4
X
5 TRA
Qui - 03/06
MBC 4
X
2 AMA
Qui - 03/06
S&L 7
X
1 ALU
Qui - 03/06
ARP 3
X
6 NUM
Qui - 03/06
CON 3
X
6 GAP
Qui - 03/06
PLA 2
X
1 GAL
Qui - 03/06
MAF 5
X
4 SPT
7ª rodada
Sáb - 05/06
SPT 2
X
4 GAP
Sáb - 05/06
S&L 8
X
6 CAB
Sáb - 05/06
CON 3
X
6 GAL
Sáb - 05/06
ARP 1
X
2 DCT
Sáb - 05/06
MAF 3
X
6 IRM
Sáb - 05/06
PLA 1
X
2 AMA
Sáb - 05/06
MBC 6
X
4 TRA
Sáb - 05/06
SLM 4
X
2 NUM
8ª rodada
Sáb - 12/06
SPT 0
X
3 GAL
Sáb - 12/06
SLM 1
X
2 DCT
Sáb - 12/06
CON 2
X
5 AMA
Sáb - 12/06
IRM 7
X
3 NUM
Sáb - 12/06
MAF 3
X
5 GAP
Sáb - 12/06
PLA 7
X
2 TRA
Sáb - 12/06
ARP 6
X
4 ALU
Sáb - 12/06
MBC 3
X
2 S&L
9ª rodada
Sáb - 19/06
PLA 6
X
3 S&L
Sáb - 19/06
IRM 2
X
3 DCT
Sáb - 19/06
MAF 4
X
4 NUM
Sáb - 19/06
GAP 1
X
0 GAL
Sáb - 19/06
SLM 5
X
5 ALU
Sáb - 19/06
SPT 3
X
6 AMA
Sáb - 19/06
ARP 3
X
2 CAB
Sáb - 19/06
CON 5
X
0 TRA
10ª rodada
Sáb - 26/06
SLM 1
X
4 CAB
Sáb - 26/06
MAF 3
X
4 GAL
Sáb - 26/06
ARP 6
X
5 MBC
Sáb - 26/06
SPT 7
X
2 TRA
Sáb - 26/06
CON 3
X
5 S&L
Sáb - 26/06
NUM 1
X
1 DCT
Sáb - 26/06
IRM 2
X
2 ALU
Sáb - 26/06
GAP 7
X
1 AMA
11ª rodada
Sáb - 03/07
GAP 5
X
5 TRA
Sáb - 03/07
NUM 7
X
0 ALU
Sáb - 03/07
ARP 6
X
2 PLA
Sáb - 03/07
SPT 5
X
1 S&L
Sáb - 03/07
IRM 5
X
2 CAB
Sáb - 03/07
GAL 10
X
3 AMA
Sáb - 03/07
SLM 4
X
4 MBC
Sáb - 03/07
MAF 5
X
3 DCT
12ª rodada
Sáb - 10/07
IRM 8
X
0 MBC
Sáb - 10/07
MAF 3
X
6 AMA
Sáb - 10/07
NUM 3
X
1 CAB
Sáb - 10/07
SLM 2
X
4 PLA
Sáb - 10/07
DCT 6
X
2 ALU
Sáb - 10/07
GAL 10
X
2 TRA
Sáb - 10/07
GAP 6
X
2 S&L
Sáb - 10/07
CON 8
X
3 ARP
13ª rodada
Sáb - 17/07
SLM 5
X
5 CON
Sáb - 17/07
GAL 6
X
6 S&L
Sáb - 17/07
MAF 4
X
4 ALU
Sáb - 17/07
AMA 8
X
2 TRA
Sáb - 17/07
NUM 1
X
5 MBC
Sáb - 17/07
DCT 3
X
2 CAB
Sáb - 17/07
IRM 3
X
2 PLA
Sáb - 17/07
SPT 1
X
9 ARP
14ª rodada
Sáb - 24/07
GAP 2
X
5 ARP
Sáb - 24/07
NUM 2
X
5 PLA
Sáb - 24/07
SPT 2
X
4 SLM
Sáb - 24/07
AMA 2
X
4 S&L
Sáb - 24/07
IRM 4
X
6 CON
Sáb - 24/07
MAF 4
X
5 TRA
Sáb - 24/07
ALU 3
X
4 CAB
Sáb - 24/07
DCT 8
X
1 MBC
15ª rodada
Sáb - 31/07
IRM 3
X
5 SPT
Sáb - 31/07
MAF 5
X
4 CAB
Sáb - 31/07
DCT 7
X
4 PLA
Sáb - 31/07
ALU 6
X
3 MBC
Sáb - 31/07
GAL 5
X
3 ARP
Sáb - 31/07
GAP 5
X
4 SLM
Sáb - 31/07
TRA 3
X
1 S&L
Sáb - 31/07
NUM 6
X
4 CON
16ª rodada
Sáb - 07/08
ALU 3
X
5 PLA
Sáb - 07/08
DCT 4
X
4 CON
Sáb - 07/08
NUM 4
X
1 SPT
Sáb - 07/08
GAP 5
X
2 IRM
Sáb - 07/08
CAB 2
X
3 MBC
Sáb - 07/08
MAF 8
X
4 S&L
Sáb - 07/08
GAL 4
X
2 SLM
Sáb - 07/08
AMA 0
X
3 ARP
17ª rodada
Sáb - 14/08
TRA 3
X
10 ARP
Sáb - 14/08
NUM 3
X
0 GAP
Sáb - 14/08
GAL 5
X
2 IRM
Sáb - 14/08
ALU 2
X
3 CON
Sáb - 14/08
DCT 3
X
8 SPT
Sáb - 14/08
CAB 0
X
3 PLA
Sáb - 14/08
AMA 2
X
1 SLM
Sáb - 14/08
MAF 7
X
2 MBC
PJVEDGPGCSGCVCA
1 GALÁTICOS0211064200
2 MEIA BOCA0211032100
3 NOVE UM0211050500
4 DECRETO0211032100
5 CONFRARIA F.C0211042200
6 MAFIA0211031200
7 PLANETA F.C0211032100
8 BOCA JUNIORS0100146-200
9 G.A.P0202022000
10 AMARELÃO0100123-100
11 TRAÍRAS0100105-500
12 SPARTA0100123-100
13 ARREPESTRE0100124-200
14 SEM LIMITES0101022000
15 IRMANDADE F.C0100113-200
16 SAMBA & LOVE0100123-100

Confira todos os jogos desta fase

Oitavas
Sáb - 21/08
ARP 2
X
4 CON
Sáb - 21/08
PLA 3
X
2 S&L
Sáb - 21/08
GAL 6
X
4 CAB
Sáb - 21/08
GAP 2
X
2 SLM
Sáb - 21/08
NUM 5
X
0 TRA
Sáb - 21/08
DCT 3
X
2 SPT
Sáb - 21/08
AMA 2
X
3 MBC
Sáb - 21/08
IRM 1
X
3 MAF
Quartas
Sex - 28/05
CON 0
X
0 NUM
Sex - 28/05
PLA 0
X
0 DCT
Sáb - 28/08
GAP 0
X
0 MBC
Sáb - 28/08
GAL 0
X
0 MAF
Semi Final
Sáb - 04/09
0
X
0
Sáb - 04/09
0
X
0
Final
Sáb - 11/09
0
X
0

Veja também

III TORNEIO DE VERÃO 2020

saiba mais

CAMPEONATO PANELÃO OURO 2020

saiba mais

X TORNEIO VETERANO DE FUTEBOL SOCIETY

saiba mais

VI Torneio integração de futebol society

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1643/1644/1645 Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br