Início: sábado, 14 de março de 2020

CAMPEONATO PANELÃO OURO 2020


PJVEDGPGCSGCVCA
1 NOVE UM17752030191100
2 SCHUMPETER16751133171600
3 MEIA BOCA1374123930900
4 SPARTA1374123021900
5 ARREPESTRE1274034031900
6 GALÁTICOS1273312925400
7 AMARELÃO1173224032800
8 BOCA JUNIORS1073132518700
9 G.A.P1073132418600
10 SAMBA & LOVE973042738-1100
11 CONFRARIA F.C772142029-900
12 IRMANDADE F.C571241727-1000
13 PLANETA F.C471151541-2600
14 ALUMINI070071538-2300

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Sáb - 10/10
ALU 1
X
5 IRM
Sáb - 10/10
MBC 6
X
7 AMA
Sáb - 10/10
PLA 1
X
6 CON
Sáb - 10/10
CAB 1
X
3 NUM
Sáb - 10/10
GAL 4
X
3 S&L
Sáb - 10/10
SCP 3
X
2 GAP
Sáb - 10/10
ARP 5
X
9 SPT
Segunda rodada
Seg - 12/10
GAP 9
X
3 S&L
Seg - 12/10
PLA 2
X
2 GAL
Seg - 12/10
SCP 1
X
2 ARP
Seg - 12/10
SPT 4
X
1 ALU
Seg - 12/10
MBC 4
X
2 CAB
Seg - 12/10
AMA 2
X
2 IRM
Seg - 12/10
CON 3
X
3 NUM
Terceira rodada
Sáb - 17/10
SPT 1
X
4 AMA
Sáb - 17/10
CAB 5
X
5 IRM
Sáb - 17/10
MBC 6
X
3 CON
Sáb - 17/10
GAL 4
X
4 NUM
Sáb - 17/10
ARP 7
X
2 S&L
Sáb - 17/10
PLA 1
X
4 GAP
Sáb - 17/10
ALU 3
X
7 SCP
Quarta rodada
Sáb - 31/10
CON 1
X
4 SPT
Sáb - 31/10
SCP 2
X
0 CAB
Sáb - 31/10
IRM 4
X
7 GAL
Sáb - 31/10
GAP 5
X
5 MBC
Sáb - 31/10
PLA 2
X
1 ALU
Sáb - 31/10
NUM 7
X
6 ARP
Sáb - 31/10
AMA 5
X
9 S&L
Quinta rodada
Sáb - 07/11
S&L 4
X
3 CON
Sáb - 07/11
GAL 5
X
7 SCP
Sáb - 07/11
SPT 5
X
1 GAP
Sáb - 07/11
ARP 7
X
0 IRM
Sáb - 07/11
ALU 5
X
8 MBC
Sáb - 07/11
NUM 6
X
4 AMA
Sáb - 07/11
CAB 4
X
0 PLA
Sexta rodada
Sáb - 14/11
NUM 1
X
0 GAP
Sáb - 14/11
ARP 9
X
4 PLA
Sáb - 14/11
ALU 3
X
6 S&L
Sáb - 14/11
SCP 3
X
3 AMA
Sáb - 14/11
CAB 6
X
4 SPT
Sáb - 14/11
IRM 1
X
2 CON
Sáb - 14/11
GAL 4
X
2 MBC
Sétima rodada
Sáb - 21/11
MBC 8
X
4 ARP
Sáb - 21/11
NUM 6
X
1 ALU
Sáb - 21/11
AMA 15
X
5 PLA
Sáb - 21/11
S&L 0
X
7 CAB
Sáb - 21/11
CON 2
X
10 SCP
Sáb - 21/11
SPT 3
X
3 GAL
Sáb - 21/11
GAP 3
X
0 IRM
PJVEDGPGCSGCVCA
1 NOVE UM00000000
2 GALÁTICOS00000000
3 MEIA BOCA00000000
4 ARREPESTRE00000000
5 BOCA JUNIORS00000000
6 SPARTA00000000
7 AMARELÃO00000000
8 SCHUMPETER00000000

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Qua - 31/12
SPT 2
X
2 NUM
Qua - 31/12
MBC 4
X
4 SCP
Qua - 31/12
AMA 1
X
1 GAL
Qua - 31/12
CAB 4
X
2 ARP
2ª rodada
Qua - 31/12
GAL 3
X
2 AMA
Qua - 31/12
NUM 5
X
3 SPT
Qua - 31/12
ARP 8
X
3 CAB
Qua - 31/12
SCP 5
X
6 MBC
PJVEDGPGCSGCVCA
SEM TABELA

Confira todos os jogos desta fase

Veja também

TORNEIO DE VERÃO DE FUTEBOL SOCIETY

saiba mais

VII Torneio Veterano - 2017

saiba mais

IV Torneio Integração

saiba mais

Campeonato Panelão - Taça Ouro

saiba mais

Campeonato Panelão - Taça Especial

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br