Início: sábado, 14 de março de 2020

CAMPEONATO PANELÃO OURO 2020


PJVEDGPGCSGCVCA
1 AMARELÃO73210139400
2 SCHUMPETER74211117400
3 G.A.P63201157800
4 Meia Boca632011612400
5 Sparta632011410400
6 Arrepestre632011412200
7 IRMANDADE F.C53120128400
8 NOVE UM53120108200
9 GALÁTICOS53120109100
10 Confraria F.C431111210200
11 BOCA JUNIORS24022812-400
12 PLANETA F.C13012412-800
13 ALUMINI03003516-1100
14 SAMBA & LOVE03003820-1200

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Sáb - 10/10
ALU 1
X
5 IRM
Sáb - 10/10
MBC 6
X
7 AMA
Sáb - 10/10
PLA 1
X
6 CON
Sáb - 10/10
CAB 1
X
3 NUM
Sáb - 10/10
GAL 4
X
3 S&L
Sáb - 10/10
SCP 3
X
2 GAP
Sáb - 10/10
ARP 5
X
9 SPT
Segunda rodada
Seg - 12/10
GAP 9
X
3 S&L
Seg - 12/10
PLA 2
X
2 GAL
Seg - 12/10
SCP 1
X
2 ARP
Seg - 12/10
SPT 4
X
1 ALU
Seg - 12/10
MBC 4
X
2 CAB
Seg - 12/10
AMA 2
X
2 IRM
Seg - 12/10
CON 3
X
3 NUM
Terceira rodada
Sáb - 17/10
SPT 1
X
4 AMA
Sáb - 17/10
CAB 5
X
5 IRM
Sáb - 17/10
MBC 6
X
3 CON
Sáb - 17/10
GAL 4
X
4 NUM
Sáb - 17/10
ARP 7
X
2 S&L
Sáb - 17/10
PLA 1
X
4 GAP
Sáb - 17/10
ALU 3
X
7 SCP
Quarta rodada
Sáb - 31/10
NUM 0
X
0 GAP
Sáb - 31/10
ARP 0
X
0 PLA
Sáb - 31/10
ALU 0
X
0 S&L
Sáb - 31/10
SCP 0
X
0 AMA
Sáb - 31/10
IRM 0
X
0 CON
Sáb - 31/10
CAB 0
X
0 SPT
Sáb - 31/10
GAL 0
X
0 MBC
Quinta rodada
Sex - 02/10
SCP 0
X
0 CAB
Seg - 02/11
CON 0
X
0 SPT
Seg - 02/11
IRM 0
X
0 GAL
Seg - 02/11
GAP 0
X
0 MBC
Seg - 02/11
NUM 0
X
0 ARP
Seg - 02/11
PLA 0
X
0 ALU
Seg - 02/11
AMA 0
X
0 S&L
Sexta rodada
Sáb - 07/11
NUM 0
X
0 ALU
Sáb - 07/11
MBC 0
X
0 ARP
Sáb - 07/11
AMA 0
X
0 PLA
Sáb - 07/11
S&L 0
X
0 CAB
Sáb - 07/11
CON 0
X
0 SCP
Sáb - 07/11
SPT 0
X
0 GAL
Sáb - 07/11
GAP 0
X
0 IRM
Sétima rodada
Sáb - 14/11
S&L 0
X
0 CON
Sáb - 14/11
GAL 0
X
0 SCP
Sáb - 14/11
SPT 0
X
0 GAP
Sáb - 14/11
ARP 0
X
0 IRM
Sáb - 14/11
ALU 0
X
0 MBC
Sáb - 14/11
NUM 0
X
0 AMA
Sáb - 14/11
CAB 0
X
0 PLA

Veja também

X TORNEIO VETERANO DE FUTEBOL SOCIETY

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br