Início: domingo, 21 de julho de 2019

Campeonato Panelão 2019 Taça Especial


PJVEDGPGCSGCVCA
1 Come água3414111258283000
2 União da Cerva3314103175423300
3 Fera191354436231300
4 Gavião/Bandeirante14114252523200
5 Galoucura14133553042-1200
6 União SSP13113442727000
7 Passa Nada12113352736-900
8 Borussia992342824400
9 RESENHA BFC.8112271749-3200
10 Santa luz390361342-2900

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Dom - 21/07
RES 1
X
5 GAB
Dom - 21/07
CMA 9
X
3 UDC
Dom - 21/07
GAL 4
X
4 BOR
Dom - 21/07
STL 2
X
2 UNI
Dom - 21/07
PND 1
X
5 FER
2ª rodada
Dom - 28/07
STL 2
X
6 GAL
Dom - 28/07
UNI 7
X
2 RES
Dom - 28/07
CMA 2
X
1 FER
Dom - 28/07
UDC 7
X
1 PND
Dom - 28/07
BOR 2
X
3 GAB
3ª rodada
Dom - 04/08
RES 4
X
2 BOR
Dom - 04/08
GAB 4
X
3 FER
Dom - 04/08
PND 1
X
4 UNI
Dom - 04/08
CMA 8
X
1 STL
Dom - 04/08
GAL 2
X
7 UDC
4ª rodada
Dom - 18/08
UNI 2
X
3 CMA
Dom - 18/08
GAL 4
X
2 GAB
Dom - 18/08
STL 2
X
2 FER
Dom - 18/08
UDC 4
X
2 BOR
Dom - 18/08
PND 4
X
1 RES
5ª rodada
Dom - 25/08
FER 3
X
0 BOR
Dom - 25/08
PND 4
X
2 STL
Dom - 25/08
RES 2
X
15 UDC
Dom - 25/08
GAB 3
X
4 UNI
Dom - 25/08
GAL 3
X
6 CMA
6ª rodada
Dom - 01/09
CMA 3
X
1 PND
Dom - 01/09
FER 6
X
7 UDC
Dom - 01/09
GAB 4
X
0 STL
Dom - 01/09
RES 1
X
0 GAL
Dom - 01/09
BOR 4
X
1 UNI
7ª rodada
Dom - 08/09
UDC 6
X
3 STL
Dom - 08/09
UNI 1
X
1 GAL
Dom - 08/09
BOR 4
X
4 PND
Dom - 08/09
FER 1
X
1 RES
Dom - 08/09
GAB 2
X
3 CMA
8ª rodada
Dom - 15/09
GAB 2
X
4 PND
Dom - 15/09
STL 1
X
10 BOR
Dom - 15/09
CMA 4
X
2 RES
Dom - 15/09
FER 8
X
1 GAL
Dom - 15/09
UNI 3
X
5 UDC
9ª rodada
Dom - 22/09
UNI 0
X
0 FER
Dom - 22/09
PND 0
X
0 GAL
Dom - 22/09
UDC 0
X
0 GAB
Dom - 22/09
BOR 0
X
0 CMA
Dom - 22/09
STL 0
X
0 RES
Primeira rodada das quartas de final
Dom - 29/09
FER 0
X
0 GAB
Dom - 29/09
PND 4
X
4 UDC
Dom - 29/09
RES 0
X
4 CMA
Dom - 29/09
GAL 1
X
1 UNI
Segunda rodada das quartas de final
Dom - 06/10
UNI 2
X
5 GAL
Dom - 06/10
CMA 7
X
3 RES
Dom - 06/10
UDC 4
X
3 PND
Dom - 06/10
GAB 0
X
2 FER
Primeira rodada das semifinais
Dom - 13/10
FER 5
X
2 CMA
Dom - 13/10
GAL 1
X
1 UDC
Segunda rodada das semifinais
Dom - 20/10
UDC 7
X
2 GAL
Dom - 20/10
CMA 3
X
0 FER
Final
Dom - 27/10
CMA 4
X
5 UDC

Veja também

III TORNEIO DE VERÃO 2020

saiba mais

TORNEIO PANELÃO DE FUTEBOL SOCIETY/2020

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br