Início: domingo, 21 de julho de 2019

Campeonato Panelão 2019 Taça Especial


PJVEDGPGCSGCVCA
1 Come água3112101151232800
2 União da Cerva271283163362700
3 Fera191254336201600
4 Gavião/Bandeirante14114252523200
5 Galoucura14123542835-700
6 União SSP13113442727000
7 Passa Nada12113352736-900
8 Borussia992342824400
9 RESENHA BFC.8112271749-3200
10 Santa luz390361342-2900

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Dom - 21/07
RES 1
X
5 GAB
Dom - 21/07
CMA 9
X
3 UDC
Dom - 21/07
GAL 4
X
4 BOR
Dom - 21/07
STL 2
X
2 UNI
Dom - 21/07
PND 1
X
5 FER
2ª rodada
Dom - 28/07
STL 2
X
6 GAL
Dom - 28/07
UNI 7
X
2 RES
Dom - 28/07
CMA 2
X
1 FER
Dom - 28/07
UDC 7
X
1 PND
Dom - 28/07
BOR 2
X
3 GAB
3ª rodada
Dom - 04/08
RES 4
X
2 BOR
Dom - 04/08
GAB 4
X
3 FER
Dom - 04/08
PND 1
X
4 UNI
Dom - 04/08
CMA 8
X
1 STL
Dom - 04/08
GAL 2
X
7 UDC
4ª rodada
Dom - 18/08
UNI 2
X
3 CMA
Dom - 18/08
GAL 4
X
2 GAB
Dom - 18/08
STL 2
X
2 FER
Dom - 18/08
UDC 4
X
2 BOR
Dom - 18/08
PND 4
X
1 RES
5ª rodada
Dom - 25/08
FER 3
X
0 BOR
Dom - 25/08
PND 4
X
2 STL
Dom - 25/08
RES 2
X
15 UDC
Dom - 25/08
GAB 3
X
4 UNI
Dom - 25/08
GAL 3
X
6 CMA
6ª rodada
Dom - 01/09
CMA 3
X
1 PND
Dom - 01/09
FER 6
X
7 UDC
Dom - 01/09
GAB 4
X
0 STL
Dom - 01/09
RES 1
X
0 GAL
Dom - 01/09
BOR 4
X
1 UNI
7ª rodada
Dom - 08/09
UDC 6
X
3 STL
Dom - 08/09
UNI 1
X
1 GAL
Dom - 08/09
BOR 4
X
4 PND
Dom - 08/09
FER 1
X
1 RES
Dom - 08/09
GAB 2
X
3 CMA
8ª rodada
Dom - 15/09
GAB 2
X
4 PND
Dom - 15/09
STL 1
X
10 BOR
Dom - 15/09
CMA 4
X
2 RES
Dom - 15/09
FER 8
X
1 GAL
Dom - 15/09
UNI 3
X
5 UDC
9ª rodada
Dom - 22/09
UNI 0
X
0 FER
Dom - 22/09
PND 0
X
0 GAL
Dom - 22/09
UDC 0
X
0 GAB
Dom - 22/09
BOR 0
X
0 CMA
Dom - 22/09
STL 0
X
0 RES
Primeira rodada das quartas de final
Dom - 29/09
FER 0
X
0 GAB
Dom - 29/09
PND 4
X
4 UDC
Dom - 29/09
RES 0
X
4 CMA
Dom - 29/09
GAL 1
X
1 UNI
Segunda rodada das quartas de final
Dom - 06/10
UNI 2
X
5 GAL
Dom - 06/10
CMA 7
X
3 RES
Dom - 06/10
UDC 4
X
3 PND
Dom - 06/10
GAB 0
X
2 FER
Primeira rodada das semifinais
Dom - 13/10
FER 5
X
2 CMA
Dom - 13/10
GAL 1
X
1 UDC
Segunda rodada das semifinais
Dom - 20/10
0
X
0
Dom - 20/10
0
X
0
Final
Dom - 27/10
0
X
0

Veja também

X Torneio Panelinha de futebol Society 2019

saiba mais

IX Torneio veterano de futebol society 2019

saiba mais

Campeonato Panelão 2019 Taça Ouro

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br