Início: domingo, 25 de fevereiro de 2018

V Torneio Integração - 2018


PJVEDGPGCSGCVCA
1 RÚSSIA18860247361100
2 ESPANHA16851251331800
3 BÉLGICA1384133333000
4 SUÉCIA1063122221100
5 PORTUGAL1083144240200
6 FRANÇA662042434-1000
7 ALEMANHA060061537-2200

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Dom - 25/02
BÉL 2 X 4 ESP
Dom - 25/02
RÚS 9 X 8 POR
Dom - 25/02
SUÉ 5 X 4 FRA
2ª rodada
Dom - 04/03
ESP 6 X 8 POR
Dom - 04/03
BÉL 3 X 4 FRA
Dom - 04/03
RÚS 4 X 2 ALE
3ª rodada
Dom - 11/03
ALE 1 X 2 SUÉ
Dom - 11/03
FRA 4 X 8 RÚS
Dom - 11/03
POR 3 X 3 BÉL
4ª rodada
Dom - 18/03
RÚS 3 X 5 BÉL
Dom - 18/03
SUÉ 4 X 4 ESP
Dom - 18/03
ALE 0 X 5 POR
5ª rodada
Dom - 25/03
FRA 6 X 5 ALE
Dom - 25/03
POR 3 X 4 SUÉ
Dom - 25/03
ESP 2 X 5 RÚS
6ª rodada
Dom - 08/04
POR 6 X 5 FRA
Dom - 08/04
ESP 14 X 2 ALE
Dom - 08/04
BÉL 4 X 3 SUÉ
7ª rodada
Dom - 15/04
SUÉ 4 X 5 RÚS
Dom - 15/04
ALE 5 X 6 BÉL
Dom - 15/04
FRA 1 X 7 ESP
Semi Final
Dom - 22/04
ESP 6 X 4 POR
Dom - 22/04
RÚS 6 X 3 BÉL
Terceiro lugar
Dom - 29/04
BÉL 7 X 5 POR
Final
Dom - 29/04
RÚS 7 X 8 ESP

Veja também

VIII Torneio Veterano de futebol Society.

saiba mais

Panelão 2018 "Taça Ouro"

saiba mais

Panelão 2018 "Taça Especial"

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br