Início: domingo, 25 de fevereiro de 2018

V Torneio Integração - 2018


PJVEDGPGCSGCVCA
1 RÚSSIA18860247361100
2 ESPANHA16851251331800
3 BÉLGICA1384133333000
4 SUÉCIA1063122221100
5 PORTUGAL1083144240200
6 FRANÇA662042434-1000
7 ALEMANHA060061537-2200

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Dom - 25/02
BÉL 2 X 4 ESP
Dom - 25/02
RÚS 9 X 8 POR
Dom - 25/02
SUÉ 5 X 4 FRA
2ª rodada
Dom - 04/03
ESP 6 X 8 POR
Dom - 04/03
BÉL 3 X 4 FRA
Dom - 04/03
RÚS 4 X 2 ALE
3ª rodada
Dom - 11/03
ALE 1 X 2 SUÉ
Dom - 11/03
FRA 4 X 8 RÚS
Dom - 11/03
POR 3 X 3 BÉL
4ª rodada
Dom - 18/03
RÚS 3 X 5 BÉL
Dom - 18/03
SUÉ 4 X 4 ESP
Dom - 18/03
ALE 0 X 5 POR
5ª rodada
Dom - 25/03
FRA 6 X 5 ALE
Dom - 25/03
POR 3 X 4 SUÉ
Dom - 25/03
ESP 2 X 5 RÚS
6ª rodada
Dom - 08/04
POR 6 X 5 FRA
Dom - 08/04
ESP 14 X 2 ALE
Dom - 08/04
BÉL 4 X 3 SUÉ
7ª rodada
Dom - 15/04
SUÉ 4 X 5 RÚS
Dom - 15/04
ALE 5 X 6 BÉL
Dom - 15/04
FRA 1 X 7 ESP
Semi Final
Dom - 22/04
ESP 6 X 4 POR
Dom - 22/04
RÚS 6 X 3 BÉL
Terceiro lugar
Dom - 29/04
BÉL 7 X 5 POR
Final
Dom - 29/04
RÚS 7 X 8 ESP

Veja também

Panelão 2018 "Taça ouro""

saiba mais

Panelão 2018 "Taça Especial"

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br