Início: sábado, 22 de julho de 2017

Campeonato Panelão - Taça Ouro


PJVEDGPGCSGCVCA
1 Fatkiller F.C3010100069105900
2 Meia Boca211063145291600
3 CAB19106132317600
4 Confraria F.C181053244291500
5 G.A.P15105054031900
6 Sparta13104153231100
7 Napoli12103343033-300
8 Máfia12103342135-1400
9 Brabus F.C10103162531-600
10 Viracopos4101181755-3800
11 11 Homens F.C3101091762-4500

Confira todos os jogos desta fase

PRIMEIRA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 22/07
CAB 4 X 1 NAP
Sáb - 22/07
HOM 0 X 7 CON
Sáb - 22/07
BRA 2 X 3 GAP
Sáb - 22/07
MAF 5 X 4 VRC
Sáb - 22/07
FAT 7 X 1 SPT
SEGUNDA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 29/07
VRC 1 X 7 GAP
Sáb - 29/07
BRA 2 X 0 CAB
Sáb - 29/07
MBC 1 X 6 FAT
Sáb - 29/07
MAF 1 X 6 SPT
Sáb - 29/07
HOM 2 X 7 NAP
TERCEIRA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 05/08
MBC 6 X 3 VRC
Sáb - 05/08
SPT 3 X 3 CON
Sáb - 05/08
CAB 4 X 1 HOM
Sáb - 05/08
FAT 6 X 0 BRA
Sáb - 05/08
NAP 1 X 1 MAF
QUARTA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 12/08
BRA 2 X 7 MBC
Sáb - 12/08
MAF 1 X 5 CAB
Sáb - 12/08
CON 9 X 4 NAP
Sáb - 12/08
GAP 4 X 3 SPT
Sáb - 12/08
HOM 1 X 9 FAT
QUINTA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 19/08
MAF 3 X 0 HOM
Sáb - 19/08
SPT 3 X 2 CAB
Sáb - 19/08
NAP 3 X 3 VRC
Sáb - 19/08
CON 4 X 2 BRA
Sáb - 19/08
GAP 3 X 4 MBC
SEXTA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 26/08
GAP 3 X 6 CON
Sáb - 26/08
VRC 0 X 10 FAT
Sáb - 26/08
SPT 4 X 1 HOM
Sáb - 26/08
NAP 4 X 1 BRA
Sáb - 26/08
CAB 1 X 1 MBC
SETIMA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 02/09
FAT 7 X 1 CAB
Sáb - 02/09
MBC 3 X 3 NAP
Sáb - 02/09
BRA 4 X 2 SPT
Sáb - 02/09
MAF 2 X 1 GAP
Sáb - 02/09
CON 8 X 2 VRC
OITAVA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 09/09
NAP 2 X 5 GAP
Sáb - 09/09
CAB 1 X 0 CON
Sáb - 09/09
FAT 6 X 1 MAF
Sáb - 09/09
MBC 8 X 3 HOM
Sáb - 09/09
VRC 2 X 0 BRA
NONA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 16/09
HOM 1 X 10 BRA
Sáb - 16/09
MAF 2 X 7 MBC
Sáb - 16/09
CON 0 X 7 FAT
Sáb - 16/09
SPT 7 X 2 VRC
Sáb - 16/09
GAP 1 X 2 CAB
DÉCIMA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 23/09
NAP 3 X 1 SPT
Sáb - 23/09
BRA 2 X 2 MAF
Sáb - 23/09
FAT 7 X 3 GAP
Sáb - 23/09
MBC 4 X 4 CON
Sáb - 23/09
VRC 0 X 6 HOM
DÉCIMA PRIMEIRA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Sáb - 30/09
CON 3 X 3 MAF
Sáb - 30/09
GAP 10 X 2 HOM
Sáb - 30/09
CAB 3 X 0 VRC
Sáb - 30/09
NAP 2 X 4 FAT
Sáb - 30/09
SPT 2 X 4 MBC
PJVEDGPGCSGCVCA
1 Meia Boca0211093600
2 Fatkiller F.C0211032100
3 Napoli0201139-600
4 CAB0202022000
5 G.A.P0202022000
6 Confraria F.C0202022000
7 Sparta0202022000
8 Máfia0201123-100

Confira todos os jogos desta fase

Primeira rodada
Sáb - 07/10
SPT 2 X 2 CAB
Sáb - 07/10
NAP 3 X 9 MBC
Sáb - 07/10
MAF 2 X 3 FAT
Sáb - 07/10
GAP 2 X 2 CON
Segunda rodada
Sáb - 14/10
CON 0 X 0 GAP
Sáb - 14/10
FAT 0 X 0 MAF
Sáb - 14/10
MBC 0 X 0 NAP
Sáb - 14/10
CAB 0 X 0 SPT

Veja também

VII Torneio Veterano - 2017

saiba mais

IV Torneio Integração

saiba mais

Campeonato Panelão - Taça Especial

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br