Início: domingo, 30 de julho de 2017

Campeonato Panelão - Taça Especial


PJVEDGPGCSGCVCA
1 Galoucura/Travessia18853027131400
2 União da Cerva17852129171200
3 Borussia1785212619700
4 Bandeirante1584311910900
5 Come água1283322214800
6 Fera88224913-400
7 Santaluz682062428-400
8 Renegade38035928-1900
9 CNA ÁGUAS CLARAS280261134-2300

Confira todos os jogos desta fase

PRIMEIRA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 30/07
FER 2 X 1 STL
Dom - 30/07
UDC 5 X 1 RNG
Dom - 30/07
BAN 0 X 0 CMA
Dom - 30/07
BOR 4 X 7 GAL
SEGUNDA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 06/08
STL 7 X 1 RNG
Dom - 06/08
FER 0 X 0 CMA
Dom - 06/08
UDC 1 X 1 GAL
Dom - 06/08
BAN 4 X 2 CNA
TERCEIRA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 20/08
RNG 0 X 4 CMA
Dom - 20/08
STL 2 X 4 GAL
Dom - 20/08
FER 1 X 1 CNA
Dom - 20/08
UDC 2 X 2 BOR
QUARTA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 27/08
BOR 3 X 1 BAN
Dom - 27/08
CNA 1 X 8 UDC
Dom - 27/08
GAL 4 X 1 FER
Dom - 27/08
CMA 4 X 3 STL
QUINTA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 03/09
BAN 5 X 2 UDC
Dom - 03/09
BOR 2 X 1 FER
Dom - 03/09
CNA 4 X 6 STL
Dom - 03/09
GAL 3 X 1 RNG
SEXTA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Qui - 07/09
UDC 3 X 1 FER
Qui - 07/09
BAN 5 X 1 STL
Qui - 07/09
BOR 3 X 3 RNG
Qui - 07/09
CNA 0 X 5 CMA
SETIMA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 10/09
CNA 2 X 5 BOR
Dom - 10/09
GAL 0 X 0 BAN
Dom - 10/09
CMA 2 X 3 UDC
Dom - 10/09
RNG 0 X 3 FER
OITAVA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 17/09
GAL 4 X 0 CNA
Dom - 17/09
CMA 3 X 4 BOR
Dom - 17/09
RNG 2 X 2 BAN
Dom - 17/09
STL 4 X 5 UDC
NONA RODADA DA PRIMEIRA FASE
Dom - 24/09
CMA 4 X 4 GAL
Dom - 24/09
RNG 1 X 1 CNA
Dom - 24/09
STL 0 X 3 BOR
Dom - 24/09
FER 0 X 2 BAN
PJVEDGPGCSGCVCA
1 Galoucura/Travessia022001431100
2 União da Cerva02200105500
3 Bandeirante0211054100
4 Borussia0211032100
5 Come água0201145-100
6 Fera0201123-100
7 Santaluz02002510-500
8 Renegade02002314-1100

Confira todos os jogos desta fase

1ª rodada
Dom - 01/10
CMA 1 X 2 BAN
Dom - 01/10
STL 1 X 3 UDC
Dom - 01/10
RNG 1 X 5 GAL
Dom - 01/10
FER 1 X 2 BOR
2ª rodada
Dom - 08/10
BOR 1 X 1 FER
Dom - 08/10
GAL 9 X 2 RNG
Dom - 08/10
UDC 7 X 4 STL
Dom - 08/10
BAN 3 X 3 CMA
PJVEDGPGCSGCVCA
1 Borussia0110053200
2 Galoucura/Travessia0110021100
3 Bandeirante0100112-100
4 União da Cerva0100135-200

Confira todos os jogos desta fase

Semi final
Dom - 22/10
UDC 3 X 5 BOR
Dom - 22/10
GAL 2 X 1 BAN
PJVEDGPGCSGCVCA
1 Galoucura/Travessia0110032100
2 Borussia0100123-100

Confira todos os jogos desta fase

Final
Ter - 10/10
GAL 3 X 2 BOR

Veja também

TORNEIO DE VERÃO DE FUTEBOL SOCIETY

saiba mais

VII Torneio Veterano - 2017

saiba mais

IV Torneio Integração

saiba mais

Campeonato Panelão - Taça Ouro

saiba mais
Onde nos encontrar?
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 01 - Conj. 3 - Lote 5/6
AABR Atende nos telefones (61) 3201-1642/1643/1644/1645 / Celular: (61) 98151-7692
@Eclubes
eclubes.com.br